I.E.S. Ntra. Sra. de los Remedios
Ubrique

1ºB-A
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:30
9:30
ING 1ºBa
Gue. A, DJ
(Aula 1ºBA)
FQ 1ºBa
Gon. D, I
(Aula 1ºBA)
HMC 1ºBa
Ord. G, JD
(Lab. CCNN)
Orat 1ºBac
Már. R, MM
(Aula 1ºBB)
C.EMP 1ºBa
Gal. M, MR
(Aula 1ºBC)
TIC 1ºBa
Mar. S, D
(Aula Inf)
ANA 1ºBa
Cab. A, MA
(Lab. CCNN)
DT 1º Ba
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
BIO 1ºBa
Cab. A, MA
(Aula 1ºBA)
ECN 1ºBa
Gal. M, MR
(Aula 1ºBB)
FQ 1ºBa
Gon. D, I
(Aula 1ºBA)
HMC 1ºBa
Ord. G, JD
(Lab. CCNN)
9:30
10:30
MAT 1ºBa
Ram. S, LdR
(Aula 1ºBA)
MCS 1ºBa
Lei. A, L
(Aula 1ºBB)
DT 1º Ba
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
BIO 1ºBa
Cab. A, MA
(Aula 1ºBA)
ECN 1ºBa
Gal. M, MR
(Aula 1ºBB)
DT 1º Ba
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
BIO 1ºBa
Cab. A, MA
(Aula 1ºBA)
ECN 1ºBa
Gal. M, MR
(Aula 1ºBB)
FRA 1ºBa
Oli. C.S.
(Aula 1ºBA)
EF 1ºBa
Mar . C, AA
(Pabellón 1)
10:30
11:30
DT 1º Ba
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
BIO 1ºBa
Cab. A, MA
(Aula 1ºBA)
ECN 1ºBa
Gal. M, MR
(Aula 1ºBB)
Estadística 1º Ba
Mor. T, S
(Aula 1ºBA)
Cultura Científica
Vil. R. IM
(Aula 1ºBB)
TIC 1º Bach CCSS
Mal. C, M
(Aula Inf)
FQ 1ºBa
Gon. D, I
(Aula 1ºBA)
HMC 1ºBa
Ord. G, JD
(Lab. CCNN)
Orat 1ºBac
Már. R, MM
(Aula 1ºBB)
C.EMP 1ºBa
Gal. M, MR
(Aula 1ºBC)
TIC 1ºBa
Mar. S, D
(Aula Inf)
ANA 1ºBa
Cab. A, MA
(Lab. CCNN)
LEN 1ºBa
Car. B, EM
(Aula 1ºBA)
  R
12:00
13:00
REL 1ºBa
Roj. V, N
(Aula 1ºBA)
ECIU 1ºBa
Pla. G, M
(Aula 5)
ING 1ºBa
Gue. A, DJ
(Aula 1ºBA)
LEN 1ºBa
Car. B, EM
(Aula 1ºBA)
MAT 1ºBa
Ram. S, LdR
(Aula 1ºBA)
MCS 1ºBa
Lei. A, L
(Aula 1ºBB)
MAT 1ºBa
Ram. S, LdR
(Aula 1ºBA)
MCS 1ºBa
Lei. A, L
(Aula 1ºBB)
13:00
14:00
FIL 1ºBa
Mer. G, C
(Aula 1ºBA)
FRA 1ºBa
Oli. C.S.
(Aula 1ºBA)
FIL 1ºBa
Mer. G, C
(Aula 1ºBA)
FIL 1ºBa
Mer. G, C
(Aula 1ºBA)
Estadística 1º Ba
Mor. T, S
(Aula 1ºBA)
Cultura Científica
Mer. C. J.
(Aula 1ºBB)
TIC 1º Bach CCSS
Mal. C, M
(Aula Inf)
14:00
15:00
FQ 1ºBa
Gon. D, I
(Aula 1ºBA)
HMC 1ºBa
Ord. G, JD
(Lab. CCNN)
LEN 1ºBa
Car. B, EM
(Aula 1ºBA)
MAT 1ºBa
Ram. S, LdR
(Aula 1ºBA)
MCS 1ºBa
Lei. A, L
(Aula 1ºBB)
EF 1ºBa
Mar . C, AA
(Pabellón 2)
ING 1ºBa
Gue. A, DJ
(Aula 1ºBA)
 
  Profesores  
  4 Cabezas Arenas, Mª Ángeles (Cab. A, MA) 1º de Bac. Biología y Geología (BIO 1ºBa)
  2 Cabezas Arenas, Mª Ángeles (Cab. A, MA) 1º de Bac . Anatomía Aplicada (ANA 1ºBa)
  3 Carrasco Beltrán, Esther María (Car. B, EM) 1º de Bac. Lengua Castellana y Literatura (LEN 1ºBa)
  4 Domínguez Romero, Rafael Javier (Dom. R, RJ) 1º de Bac . Dibujo Técnico (DT 1º Ba)
  4 Gálvez Martínez, Mª Rosario (Gal. M, MR) 1º de Bac. Economía (ECN 1ºBa)
  2 Gálvez Martínez, Mª Rosario (Gal. M, MR) 1º de Bac. Cultura emprendedora (C.EMP 1ºBa)
  4 González Delgado, Isabel Mª (Gon. D, I) 1º de Bac. Física y Química (FQ 1ºBa)
  3 Guerrero Aragón, Diego Jesús (Gue. A, DJ) 1º de Bac. Inglés (ING 1ºBa)
  4 Leiva Alarcón, Luis (Lei. A, L) 1º de Bac Matemáticas CCSS (MCS 1ºBa)
  2 Malvar Cortizo, Maruxa (Mal. C, M) TIC 1º Bach CCSS
  2 Marín Cano, Ana Alicia (Mar . C, AA) 1º de Bac. Educación Física (EF 1ºBa)
  2 Márquez Román, María Mar (Már. R, MM) Oratoria 1º Bachillerato (Orat 1ºBac)
  2 Martínez Saavedra, Daniel (Mar. S, D) 1º de Bac. Tecnologías de la Información (TIC 1ºBa)
  3 Merino García, Carlos (Mer. G, C) 1º de Bac. Filosofía (FIL 1ºBa)
  1 Merlo Cano, Joaquín (Mer. C. J.) Cultura Científica
  2 Morcuende Timón, Sonia (Mor. T, S) Estadística 1º Ba
  2 Olid Cordero, Sonia (Oli. C.S.) 1º de Bac . Francés (Segundo Idioma) (FRA 1ºBa)
  4 Ordóñez González, Jesús David (Ord. G, JD) 1º de Bac. Historia del Mundo Contempo (HMC 1ºBa)
  1 Plaza Gavilán, Marta (Pla. G, M) 1º de Bac .Educación para la Ciudadanía (ECIU 1ºBa)
  4 Ramos Santamaría, Lidia del Rosario (Ram. S, LdR) 1º de Bac. Matemáticas (MAT 1ºBa)
  1 Rojas Viruez, Noelia (Roj. V, N) 1º de Bac. Religión y Moral Católica (REL 1ºBa)
  1 Vilches Román, Isabel Mª (Vil. R. IM) Cultura Científica