I.E.S. Ntra. Sra. de los Remedios
Ubrique

4ºESO-C

Tutor Juan Antonio Aguilera Martín

/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:30
9:30
GH 4ºESO
Álv. J, CI
(Aula 4ºESO-C)
PLA 4ºESO
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
FRA 4º
Cal. G, EM
(Aula 4ºESO-A)
FRA 4º
Oli. C.S.
(Aula 4ºESO-B)
TIC 4ºESO
Per, M, P
(Aula Inf)
LEN 4º
Agu. M, JA
(Aula 4ºESO-C)
ING 4º
Mar. G, V
(Aula 4ºESO-C)
LAT 4ºESO
Góm. H, J
(Aula 4ºESO-C)
9:30
10:30
ECN 4ºESO
Gal. M, MR
(Aula 4ºESO-C)
MAT 4ºESO
Mor. T, S
(Aula 4ºESO-C)
ING 4º
Mar. G, V
(Aula 4ºESO-C)
GH 4ºESO
Álv. J, CI
(Aula 4ºESO-C)
GH 4ºESO
Álv. J, CI
(Aula 4ºESO-C)
10:30
11:30
MAT 4ºESO
Mor. T, S
(Aula 4ºESO-C)
LAT 4ºESO
Góm. H, J
(Aula 4ºESO-C)
MUS 4º
Ros. R, MdP
(A. Música)
FIL 4ºESO
Mer. G, C
(Aula 4ºESO-A)
FIL 4ºESO
Peñ. B, MI
(Aula 4ºESO-B)
COMTEX 4º
Boh. G, PJ
(Aula 4ºESO-C)
Refuerzo Matemáticas 4º
Olm. B, I
(Aula 5)
LEN 4º
Agu. M, JA
(Aula 4ºESO-C)
PLA 4ºESO
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
FRA 4º
Cal. G, EM
(Aula 4ºESO-A)
FRA 4º
Oli. C.S.
(Aula 4ºESO-B)
TIC 4ºESO
Per, M, P
(Aula Inf)
  R
12:00
13:00
LAT 4ºESO
Góm. H, J
(Aula 4ºESO-C)
MUS 4º
Ros. R, MdP
(A. Música)
FIL 4ºESO
Mer. G, C
(Aula 4ºESO-A)
FIL 4ºESO
Peñ. B, MI
(Aula 4ºESO-B)
COMTEX 4º
Boh. G, PJ
(Aula 4ºESO-C)
ReMat4
Olm. B, I
(Aula 5)
REL 4º
Roj. V, N
(Aula 4ºESO-C)
VE 4ºESO
Peñ. B, MI
(Biblio1)
ECN 4ºESO
Gal. M, MR
(Aula 4ºESO-C)
MUS 4º
Ros. R, MdP
(A. Música)
FIL 4ºESO
Mer. G, C
(Aula 4ºESO-A)
FIL 4ºESO
Peñ. B, MI
(Aula 4ºESO-B)
COMTEX 4º
Boh. G, PJ
(Aula 4ºESO-C)
ReLng 4
Agu. M, JA
(Aula 5)
13:00
14:00
ING 4º
Mar. G, V
(Aula 4ºESO-C)
LEN 4º
Agu. M, JA
(Aula 4ºESO-C)
EF 4º
Mol. R, D
(Pabellón 2)
PLA 4ºESO
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
FRA 4º
Cal. G, EM
(Aula 4ºESO-A)
FRA 4º
Oli. C.S.
(Aula 4ºESO-B)
TIC 4ºESO
Per, M, P
(Aula Inf)
EF 4º
Mol. R, D
(Pabellón 2)
14:00
15:00
T.Lec.
Agu. M, JA
(Aula 4ºESO-C)
ING 4º
Mar. G, V
(Aula 4ºESO-C)
MAT 4ºESO
Mor. T, S
(Aula 4ºESO-C)
MAT 4ºESO
Mor. T, S
(Aula 4ºESO-C)
ECN 4ºESO
Gal. M, MR
(Aula 4ºESO-C)
 
  Profesores  
  1 Aguilera Martín, Juan Antonio (Agu. M, JA) Tutoría con alumnos (ESO) (T.Lec.)
  3 Aguilera Martín, Juan Antonio (Agu. M, JA) 4º de E.S.O.~ Lengua Castellana y Literatura (LEN 4º)
  1 Aguilera Martín, Juan Antonio (Agu. M, JA) Refuerzo Lengua 4º (ReLng 4)
  3 Álvarez Jarillo, Cristina Irene (Álv. J, CI) 4º de E.S.O. Geografía e Historia (GH 4ºESO)
  3 Bohórquez Gutiérrez, Pedro José (Boh. G, PJ) Comentario de textos 4º eso (COMTEX 4º)
  3 Calvente Gálvez, Eva María (Cal. G, EM) 4º de E.S.O.~ Francés (Segundo Idioma) (FRA 4º)
  3 Domínguez Romero, Rafael Javier (Dom. R, RJ) 4º de E.S.O. Educación Plástica Visual (PLA 4ºESO)
  3 Gálvez Martínez, Mª Rosario (Gal. M, MR) 4º de E.S.O. Economía (ECN 4ºESO)
  3 Gómez Hidalgo, Josefa (Góm. H, J) 4º de E.S.O. Latín (LAT 4ºESO)
  4 Marchán García, Vanessa (Mar. G, V) 4º de E.S.O.~ Inglés (ING 4º)
  3 Merino García, Carlos (Mer. G, C) 4º de E.S.O. Filosofía (FIL 4ºESO)
  2 Molina Rodríguez, David (Mol. R, D) 4º de E.S.O.~ Educación Física (EF 4º)
  4 Morcuende Timón, Sonia (Mor. T, S) 4º de E.S.O. Matemáticas (MAT 4ºESO)
  3 Olid Cordero, Sonia (Oli. C.S.) 4º de E.S.O.~ Francés (Segundo Idioma) (FRA 4º)
  1 Olmedo Bellido, Isabel (Olm. B, I) Refuerzo Matemáticas 4º (ReMat4)
  1 Olmedo Bellido, Isabel (Olm. B, I) Refuerzo Matemáticas 4º
  3 Peña Burgos, Maribel (Peñ. B, MI) 4º de E.S.O. Filosofía (FIL 4ºESO)
  1 Peña Burgos, Maribel (Peñ. B, MI) 4º de E.S.O. Valores Éticos (VE 4ºESO)
  3 Pérez Muñoz, Pablo (Per, M, P) 4º de E.S.O. Tecnología de la Información (TIC 4ºESO)
  1 Rojas Viruez, Noelia (Roj. V, N) 4º de E.S.O.~ Religión y Moral Católica (REL 4º)
  3 Rosado Ruiz, María del Pilar (Ros. R, MdP) 4º de E.S.O.~ Música (MUS 4º)