I.E.S. Ntra. Sra. de los Remedios
Ubrique

1ºBHCS-C
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:30
9:30
ECN 1ºBa
Pon. C, S
(Aula 1ºBC)
GRI 1ºBa
Pla. G, M
(Lab. CCNN)
MCS 1ºBa
Muñ.A, C
(Aula 1ºBC)
LAT 1ºBa
Góm. H, J
(Aula 24)
Orat 1ºBac
Már. R, MM
(Aula 1ºBB)
C.EMP 1ºBa
Gal. M, MR
(Aula 1ºBC)
TIC 1ºBa
Mar. S, D
(Aula Inf)
FIL 1ºBa
Mer. G, C
(Aula 1ºBC)
ECN 1ºBa
Pon. C, S
(Aula 1ºBC)
GRI 1ºBa
Pla. G, M
(Aula 24)
9:30
10:30
HMC 1ºBa
Ord. G, JD
(Aula 1ºBC)
ING 1ºBa
Chi. C, C
(Aula 1ºBC)
FIL 1ºBa
Mer. G, C
(Aula 1ºBC)
LEN 1ºBa
Boh. G, PJ
(Aula 1ºBC)
HMC 1ºBa
Ord. G, JD
(Aula 1ºBC)
10:30
11:30
LEN 1ºBa
Boh. G, PJ
(Aula 1ºBC)
TIC 1º Bach CCSS
Mal. C, M
(Aula Inf)
MCS 1ºBa
Muñ.A, C
(Aula 1ºBC)
LAT 1ºBa
Góm. H, J
(Aula 24)
Orat 1ºBac
Már. R, MM
(Aula 1ºBB)
C.EMP 1ºBa
Gal. M, MR
(Aula 1ºBC)
TIC 1ºBa
Mar. S, D
(Aula Inf)
FIL 1ºBa
Mer. G, C
(Aula 1ºBC)
  R
12:00
13:00
EF 1ºBa
Mar . C, AA
(Pabellón 1)
REL 1ºBa
Roj. V, N
(Aula 1ºBC)
ECIU 1ºBa
Pla. G, M
(Lab. CCNN)
EF 1ºBa
Mar . C, AA
(Pabellón 1)
ECN 1ºBa
Pon. C, S
(Aula 1ºBC)
GRI 1ºBa
Pla. G, M
(Aula 24)
MCS 1ºBa
Muñ.A, C
(Aula 1ºBC)
LAT 1ºBa
Góm. H, J
(Aula 24)
13:00
14:00
ING 1ºBa
Chi. C, C
(Aula 1ºBC)
ECN 1ºBa
Pon. C, S
(Aula 1ºBC)
GRI 1ºBa
Pla. G, M
(Aula 24)
HMC 1ºBa
Ord. G, JD
(Aula 1ºBC)
ING 1ºBa
Chi. C, C
(Aula 1ºBC)
TIC 1º Bach CCSS
Mal. C, M
(Aula Inf)
14:00
15:00
FRA 1ºBa
Oli. C.S.
(Aula 1ºBC)
HMC 1ºBa
Ord. G, JD
(Aula 1ºBC)
FRA 1ºBa
Oli. C.S.
(Aula 1ºBC)
MCS 1ºBa
Muñ.A, C
(Aula 1ºBC)
LAT 1ºBa
Góm. H, J
(Aula 24)
LEN 1ºBa
Boh. G, PJ
(Aula 1ºBC)
 
  Profesores  
  3 Bohórquez Gutiérrez, Pedro José (Boh. G, PJ) 1º de Bac. Lengua Castellana y Literatura (LEN 1ºBa)
  3 Chilla Castro, Margari (Chi. C, C) 1º de Bac. Inglés (ING 1ºBa)
  2 Gálvez Martínez, Mª Rosario (Gal. M, MR) 1º de Bac. Cultura emprendedora (C.EMP 1ºBa)
  4 Gómez Hidalgo, Josefa (Góm. H, J) 1º de Bac. Latín (LAT 1ºBa)
  2 Malvar Cortizo, Maruxa (Mal. C, M) TIC 1º Bach CCSS
  2 Marín Cano, Ana Alicia (Mar . C, AA) 1º de Bac. Educación Física (EF 1ºBa)
  2 Márquez Román, María Mar (Már. R, MM) Oratoria 1º Bachillerato (Orat 1ºBac)
  2 Martínez Saavedra, Daniel (Mar. S, D) 1º de Bac. Tecnologías de la Información (TIC 1ºBa)
  3 Merino García, Carlos (Mer. G, C) 1º de Bac. Filosofía (FIL 1ºBa)
  4 Muñoz Aparcio, Celia (Muñ.A, C) 1º de Bac Matemáticas CCSS (MCS 1ºBa)
  2 Olid Cordero, Sonia (Oli. C.S.) 1º de Bac . Francés (Segundo Idioma) (FRA 1ºBa)
  4 Ordóñez González, Jesús David (Ord. G, JD) 1º de Bac. Historia del Mundo Contempo (HMC 1ºBa)
  4 Plaza Gavilán, Marta (Pla. G, M) 1º de Bac. Griego (GRI 1ºBa)
  1 Plaza Gavilán, Marta (Pla. G, M) 1º de Bac .Educación para la Ciudadanía (ECIU 1ºBa)
  4 Ponce Castro, Susana (Pon. C, S) 1º de Bac. Economía (ECN 1ºBa)
  1 Rojas Viruez, Noelia (Roj. V, N) 1º de Bac. Religión y Moral Católica (REL 1ºBa)