I.E.S. Ntra. Sra. de los Remedios
Ubrique

3ºESO-C

Tutor Pedro Pérez Romero

/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:30
9:30
BIO-3º
Per.R, P
(Aula 3ºESO-C)
ING 3º
Her. C, J
(Aula 3ºESO-A)
ING 3º
Chi. C, C
(Aula 3ºESO-B)
ING 3º
Mar. G, V
(Biblio2)
LEN 3º
Tru. S, E
(Aula 3ºESO-C)
REL 3º
Roj. V, N
(Aula 3ºESO-C)
VE 3ºESO
Gut. G, JM
(Aula 5)
ING 3º
Her. C, J
(Aula 3ºESO-A)
ING 3º
Chi. C, C
(Aula 3ºESO-B)
ING 3º
Mar. G, V
(Biblio2)
9:30
10:30
ING 3º
Her. C, J
(Aula 3ºESO-A)
ING 3º
Chi. C, C
(Aula 3ºESO-B)
ING 3º
Mar. G, V
(Biblio2)
LEN 3º
Tru. S, E
(Aula 3ºESO-C)
TEC-3º
Mal. C, M
(A. Tecno.)
BIO-3º
Per.R, P
(Aula 3ºESO-C)
LEN 3º
Tru. S, E
(Aula 3ºESO-C)
10:30
11:30
TEC-3º
Mal. C, M
(A. Tecno.)
GH
Mor. B, FJ
(Aula 3ºESO-C)
EF 3º
Mar . C, AA
(Pabellón 1)
TEC-3º
Mal. C, M
(A. Tecno.)
Mat.Aca.
Aco. F, A
(Aula 3ºESO-C)
Mat.Apl.
Gut. M, JM
(Lab. CCNN)
  R
12:00
13:00
FQ-3º
Vil. R. IM
(Aula 3ºESO-C)
Mat.Apl.
Gut. M, JM
(Aula 24)
Mat.Aca.
Aco. F, A
(Aula 3ºESO-C)
Mat.Apl.
Gut. M, JM
(Aula 24)
Mat.Aca.
Aco. F, A
(Aula 3ºESO-C)
FRA 3º
Cal. G, EM
(Aula 3ºESO-C)
Taller Expresión escrita 3º
Tor.S, A
(Aula 3ºESO-C)
13:00
14:00
CIU 3ºESO
Mor. B, FJ
(Aula 3ºESO-C)
EF 3º
Mar . C, AA
(Pabellón 1)
GH
Mor. B, FJ
(Aula 3ºESO-C)
T.Lec.
Per.R, P
(Aula 3ºESO-C)
FQ-3º
Vil. R. IM
(Aula 3ºESO-C)
14:00
15:00
Mat.Apl.
Gut. M, JM
(Aula 24)
Mat.Aca.
Aco. F, A
(Aula 3ºESO-C)
FRA 3º
Cal. G, EM
(Aula 3ºESO-C)
ING 3º
Her. C, J
(Aula 3ºESO-A)
ING 3º
Chi. C, C
(Aula 3ºESO-B)
ING 3º
Mar. G, V
(Biblio2)
LEN 3º
Tru. S, E
(Aula 3ºESO-C)
GH
Mor. B, FJ
(Aula 3ºESO-C)
 
  Profesores  
  4 Acosta Fernández, Antonio (Aco. F, A) Mat. Académicas 3º E.S.O. (Mat.Aca.)
  2 Calvente Gálvez, Eva María (Cal. G, EM) 3º de E.S.O.~ Francés (Segundo Idioma) (FRA 3º)
  4 Chilla Castro, Margari (Chi. C, C) 3º de E.S.O.~ Inglés (ING 3º)
  1 Gutiérrez García, José Marcial (Gut. G, JM) VE 3ºE.S.O. (VE 3ºESO)
  4 Gutiérrez Montero, Juan Miguel (Gut. M, JM) Mat. Aplicadas 3ºE.S.O. (Mat.Apl.)
  4 Herrera Cides, Josefina (Her. C, J) 3º de E.S.O.~ Inglés (ING 3º)
  3 Malvar Cortizo, Maruxa (Mal. C, M) 3º de E.S.O.~ Tecnología (TEC-3º)
  4 Marchán García, Vanessa (Mar. G, V) 3º de E.S.O.~ Inglés (ING 3º)
  2 Marín Cano, Ana Alicia (Mar . C, AA) 3º de E.S.O.~ Educación Física (EF 3º)
  1 Moreno Berlanga, Francisco J. (Mor. B, FJ) 3º de E.S.O. Educación para la CiudadaníA (CIU 3ºESO)
  3 Moreno Berlanga, Francisco J. (Mor. B, FJ) GH 3ºE.S.O. (GH)
  2 Pérez Romero, Pedro (Per.R, P) 3º de E.S.O.~ Biología y Geología (BIO-3º)
  1 Pérez Romero, Pedro (Per.R, P) Tutoría con alumnos (ESO) (T.Lec.)
  1 Rojas Viruez, Noelia (Roj. V, N) 3º de E.S.O.~ Religión y Moral Católica (REL 3º)
  1 Torres Sueiro, Ana Mª (Tor.S, A) Taller Expresión escrita 3º
  4 Trujillo Sánchez, Esperanza (Tru. S, E) 3º de E.S.O.~ Lengua Castellana y Literatura (LEN 3º)
  2 Vilches Román, Isabel Mª (Vil. R. IM) 3º de E.S.O.~ Física y Química (FQ-3º)