I.E.S. Ntra. Sra. de los Remedios
Ubrique

2ºB-B
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:30
9:30
BIO 2ºBa
Gut. G, JM
(Aula 2ºBA)
MCS 2ºBa
Lei. A, L
(Aula 2ºBB)
MCS 2ºBa
Olm. B, I
(Aula 2ºBC)
FIS 2ºBa
Cor. P, F
(Lab. FQ.)
LEN 2ºBa
Már. R, MM
(Aula 2ºBB)
MAT 2ºBa
Vil. J, I
(Aula 2ºBB)
GEO 2 2ºBa
Ord. G, JF
(Aula 2ºBC)
ECN 1 2ºBa
Mig. T, Md
(Lab. FQ.)
Oratoria 2ºBachillerato
Agu. M, JA
(Aula 24)
EST 2ºBa
Muñ.A, C
(Aula 2ºBA)
FRA 2ºBa(2)
Cal. G, EM
(Aula 2ºBB)
Oratoria 2ºBachillerato
Már. R, MM
(Biblio1)
PSI 2ºBa
Peñ. B, MI
(Aula 2ºBA)
FUN.ADM
Gal. M, MR
(Aula 2ºBB)
TIC 2ºBa
Mor. J, JC
(Aula Inf)
9:30
10:30
MAT 2ºBa
Vil. J, I
(Aula 2ºBB)
GEO 2 2ºBa
Ord. G, JF
(Aula 2ºBC)
ECN 1 2ºBa
Mig. T, Md
(Lab. FQ.)
HE 2ºBa
Man. A, JL
(Aula 2ºBB)
LEN 2ºBa
Már. R, MM
(Aula 2ºBB)
MAT 2ºBa
Vil. J, I
(Aula 2ºBB)
GEO 2 2ºBa
Ord. G, JF
(Aula 2ºBC)
ECN 1 2ºBa
Mig. T, Md
(Lab. FQ.)
BIO 2ºBa
Gut. G, JM
(Aula 2ºBA)
MCS 2ºBa
Lei. A, L
(Aula 2ºBB)
MCS 2ºBa
Olm. B, I
(Aula 2ºBC)
FIS 2ºBa
Cor. P, F
(Lab. FQ.)
10:30
11:30
Oratoria 2ºBachillerato
Agu. M, JA
(Aula 24)
EST 2ºBa
Muñ.A, C
(Aula 2ºBA)
FRA 2ºBa(2)
Cal. G, EM
(Aula 2ºBB)
Oratoria 2ºBachillerato
Már. R, MM
(Biblio1)
BIO 2ºBa
Gut. G, JM
(Aula 2ºBA)
MCS 2ºBa
Lei. A, L
(Aula 2ºBB)
MCS 2ºBa
Olm. B, I
(Aula 2ºBC)
FIS 2ºBa
Cor. P, F
(Lab. FQ.)
HE 2ºBa
Man. A, JL
(Aula 2ºBB)
BIO 2ºBa
Gut. G, JM
(Aula 2ºBA)
MCS 2ºBa
Lei. A, L
(Aula 2ºBB)
MCS 2ºBa
Olm. B, I
(Aula 2ºBC)
FIS 2ºBa
Cor. P, F
(Lab. FQ.)
MAT 2ºBa
Vil. J, I
(Aula 2ºBB)
GEO 2 2ºBa
Ord. G, JF
(Aula 2ºBC)
ECN 1 2ºBa
Mig. T, Md
(Lab. FQ.)
  R
12:00
13:00
PSI 2ºBa
Peñ. B, MI
(Aula 2ºBA)
FUN.ADM
Gal. M, MR
(Aula 2ºBB)
TIC 2ºBa
Mor. J, JC
(Aula Inf)
ING 2ºBa
Mar. G, V
(Aula 2ºBB)
HFIL 2ºBa
Mer. G, C
(Aula 2ºBB)
LEN 2ºBa
Már. R, MM
(Aula 2ºBB)
DT 2ºBa
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
QUI 2ºBa
Mer. C. J.
(Aula 2ºBA)
ECN 2 2ºBac
Pon. C, S
(Aula 2ºBB)
GEO 1 2ºBa
Ord. G, JF
(Aula 2ºBC)
13:00
14:00
DT 2ºBa
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
QUI 2ºBa
Mer. C. J.
(Aula 2ºBA)
ECN 2 2ºBac
Pon. C, S
(Aula 2ºBB)
GEO 1 2ºBa
Ord. G, JF
(Aula 2ºBC)
PSI 2ºBa
Peñ. B, MI
(Aula 2ºBA)
FUN.ADM
Gal. M, MR
(Aula 2ºBB)
TIC 2ºBa
Mor. J, JC
(Biblio2)
DT 2ºBa
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
QUI 2ºBa
Mer. C. J.
(Aula 2ºBA)
ECN 2 2ºBac
Pon. C, S
(Aula 2ºBB)
GEO 1 2ºBa
Ord. G, JF
(Aula 2ºBC)
HE 2ºBa
Man. A, JL
(Aula 2ºBB)
HFIL 2ºBa
Mer. G, C
(Aula 2ºBB)
14:00
15:00
ING 2ºBa
Mar. G, V
(Aula 2ºBB)
DT 2ºBa
Dom. R, RJ
(A. Dibujo)
QUI 2ºBa
Mer. C. J.
(Aula 2ºBA)
ECN 2 2ºBac
Pon. C, S
(Aula 2ºBB)
GEO 1 2ºBa
Ord. G, JF
(Aula 2ºBC)
PSI 2ºBa
Peñ. B, MI
(Aula 2ºBA)
FUN.ADM
Gal. M, MR
(Aula 2ºBB)
TIC 2ºBa
Mor. J, JC
(Aula Inf)
REL 2ºBa
Roj. V, N
(Aula 2ºBB)
ECIU 2ºBa
Peñ. B, MI
(Lab. CCNN)
ING 2ºBa
Mar. G, V
(Aula 2ºBB)
 
  Profesores  
  2 Aguilera Martín, Juan Antonio (Agu. M, JA) Oratoria 2ºBachillerato
  2 Calvente Gálvez, Eva María (Cal. G, EM) 2º de Bac. Francés-2 (FRA 2ºBa(2))
  4 Corrales Pérez, Fernando (Cor. P, F) 2º de Bac. Física (FIS 2ºBa)
  4 Domínguez Romero, Rafael Javier (Dom. R, RJ) 2º de Bac .Dibujo Técnico (DT 2ºBa)
  4 Gálvez Martínez, Mª Rosario (Gal. M, MR) 2º de Bac. Fundamentos de Administraci (FUN.ADM)
  4 Gutiérrez García, José Marcial (Gut. G, JM) 2º de Bac .Biología (BIO 2ºBa)
  4 Leiva Alarcón, Luis (Lei. A, L) 2º de Bac. Matemáticas CCSS (MCS 2ºBa)
  3 Mancilla Angulo, José Luis (Man. A, JL) 2º de Bac. Historia de España (HE 2ºBa)
  3 Marchán García, Vanessa (Mar. G, V) 2º de Bac. Inglés (ING 2ºBa)
  2 Márquez Román, María Mar (Már. R, MM) Oratoria 2ºBachillerato
  3 Márquez Román, María Mar (Már. R, MM) 2º de Bac .Lengua Castellana y Literatura (LEN 2ºBa)
  2 Merino García, Carlos (Mer. G, C) 2º de Bac. Historia de la Filosofía (HFIL 2ºBa)
  4 Merlo Cano, Joaquín (Mer. C. J.) 2º de Bac. Química (QUI 2ºBa)
  4 Miguel Trujillo, Montserrat de (Mig. T, Md) 2º de Bac . Economía de la Empresa (ECN 1 2ºBa)
  4 Moreno Jiménez, Juan Carlos (Mor. J, JC) 2º de Bac.Tecnología de la Información (TIC 2ºBa)
  2 Muñoz Aparcio, Celia (Muñ.A, C) 2º Bac. Estadística (EST 2ºBa)
  4 Olmedo Bellido, Isabel (Olm. B, I) 2º de Bac. Matemáticas CCSS (MCS 2ºBa)
  4 Ordóñez González, Juan Francisco (Ord. G, JF) Geografía 2º Bachillerato (GEO 2 2ºBa)
  4 Ordóñez González, Juan Francisco (Ord. G, JF) 2º de Bac. Geografía (GEO 1 2ºBa)
  4 Peña Burgos, Maribel (Peñ. B, MI) 2º de Bac. Psicología (PSI 2ºBa)
  1 Peña Burgos, Maribel (Peñ. B, MI) 2º de Bac. Educación para la Ciudadanía (ECIU 2ºBa)
  4 Ponce Castro, Susana (Pon. C, S) Economía 2º Bachillerato (ECN 2 2ºBac)
  1 Rojas Viruez, Noelia (Roj. V, N) 2º de Bac . Religión y Moral Católica (REL 2ºBa)
  4 Vilches Jaén, Inmaculada (Vil. J, I) 2º de Bac. Matemáticas (MAT 2ºBa)